Разогнать компьютер. как? с помощью чего? и что для этого нужно? подскажите!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
P-4 1500GHZ 256озу
Лучший ответ
Остальные ответы
rAp-tErrOrist Гуру (3410) 15 лет назад
купи новый, сильно ты свой не разгонишь а он у тебя через год полетит
Корс Гуру (4557) 15 лет назад
Такому компу уже ничего не поможет работать с современными игрушками, а для работы он еще лет будет годен.
Любой апгрейд или ускорение - напрасная трата времени и денег, а сжечь при неправильных действиях - запросто.
В конце декабря мой знакомый подросток угробил планку памяти на 256 МБ, теперь сидит со 128 МБ.
Так что лучше купить накопить денег и купить современный системник. Даже самый дешевый с встроенной видеокартой будет работать быстрее твоего суперразогнанного.
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
Твой комп смысла разгонять нет . А вообще по разгону есть сайт http://overclockers.ru - там есть пособие для начинающих . Для разгона нужны мозги и прямые руки . Ничего там сложного нет, просто надо внимательно почитать литературу .