Регистрация авто в гибдд

Даниил Соколовский Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
При регистрации авто если не будет повтора вин кода в багажнике, могут отказать в регистрации или отправить на штраф стоянку?
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (200903) 5 лет назад
для начала отправят на экспертизу
Даниил СоколовскийУченик (98) 5 лет назад
На экспертизу принудительно или у меня будет шанс отказаться ?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154398) 5 лет назад
На экспертизу
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154398) Пробуй в другое МРЭО обратится, а вось прокатит, меня в одном завернули, в другом месте поставили на учет
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148422) 5 лет назад
Если он там должен был быть, то откажут в регистрации и направят на экспертизу
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148422) Только в суде если докажешь, что это было не обосновано. Вопрос как без экспертизы доказать, что не обосновано. )