Как и где легально купить мед справку водительскую

игорь кошкин Ученик (167), на голосовании 5 лет назад
Прошу помогите, всю голову сломал, хочу выучиться на права, но медкомиссию не могу пройти, почему, долго объяснять
Нужна помощь где купить медсправку, легально
В интернете всё обрыл, там одни подделки.
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45578) 5 лет назад
Знакомых нужно иметь и друзей для этого !
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Легально только самому можно пройти.
семен вальцман Мастер (2419) 5 лет назад
в гибдд
игорь кошкинУченик (167) 5 лет назад
смешно, тогда уж сразу к ним с повинной
Мореход Искусственный Интеллект (600144) 5 лет назад
Могу прислать тебе справку. Отправляешь копию паспорта и 5 тыс руб, получаешь справку
abrbabr Искусственный Интеллект (144570) 5 лет назад
легально можно только пройти медкомиссию. купить легально невозможно.
Radiy Оракул (57110) 5 лет назад
Легально её можно только получить, пройдя соответствующих врачей.
ERAN Мудрец (15474) 5 лет назад
либо легально, либо купить)).
Роман Оракул (64042) 5 лет назад
нарколога и дурку ты в медсправке должен отмечать в своих местных диспансерах.
с одним их этих диспансеров у тебя проблема, верно? на учете состоишь. вот и ищи способ, как сняться с учета.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176563) 5 лет назад
Дык, у тебя ж эпилепсия, придурок! Забудь нах! Кому охота за тебя сидеть!