Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я прочла что согластно статистике 80 процентов женщин фригидны. Почему тогда мучнины хвастают что от них все кончают?

E E Профи (982), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гурьева Наталья Профи (652) 15 лет назад
Актрисы ещё те... .

Не верьте мужчине, когда он расскажет,
Как он ненасытен и крут.
Все это бахвальство, а опыт покажет –
Две позы и пара минут…
Остальные ответы
Михаил Добрый Мыслитель (5556) 15 лет назад
80% и хвастают....))))))))
Источник: Добрый
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
а как же мужское самолюбие? кто ж сознаеться в своей неполноценности)))
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 15 лет назад
Где Вы такие бредни рскопали?!
сергей юрьевич Знаток (467) 15 лет назад
так если вы фригидные все нахера большинство стонит чистая имитация, значит женщины первые нас обманывают, да как в библии написано от баб все зло.
Natalie Metschewski Мудрец (11734) 15 лет назад
а мужчины всегда хвастаются, даже если от них никто никогда не кончал, в этом деле они всегда хвастуны, толше, длинше, хотя не понимают, что это не главное)))))))) главное ресультат)))) да и только мужчины говорят о фригидности, как говорится под хорошим мужиком и бревно шивелится, а фригидность придумали они, чтоб отмазаться, что они ни на что не способны)))
Фуся(Фусенька)Гуру (3570) 15 лет назад
Ой ладно блин ты способная,надо вам подмываться хорошо и работать над мужико
Привыкли как бревно лягут потом предъявляют
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
не фригидны - а аноргазмичны
если сама женщина не понимает был ли у неё оргазм - откуда мущине то понять ))
Лика Гуру (4574) 15 лет назад
А кто этим женщинам мешает хвастаться?))
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
80 поцентов фригидны? Ты что то попутала
Не знаю как у вас а у нас они озабоченые