Какое место в Твоей жизни занимают деньги?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Всю тумбочку. Маленькую правда. Игрушечную...
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
Для них нет места. собственно потому что и самих денег нет.
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 15 лет назад
деньги-это прикольная придумка, чтобы каждый знал свой статус в обществе.
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
в моей жизни деньги место не занимают. я их на банковской карточке держу.
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
их маловато, чтобы занимать ведущее место в моей жизни...
Blumesta Профи (573) 15 лет назад
ххахха, смотря сколько их, обычно всегда нужны и часто нет. А без них как-то не комфортно. Вот например, когда ДР на носу.. . (((
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 15 лет назад
Пока их хватает, небольшое, а вот когда кончаются...
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
как средство для существования, но не первое, но обязательное.
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
они занимают свое место, им предназначенное)) ) просто дают мне их тратить)))
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 15 лет назад
Как посмотреть... С одной точки зрения деньги для меня -бумага. Сами деньги. Но важно то, что ты (я) сможешь иметь с помощью этой бумаги.
Можно купить редкую книгу, настолько редкую, что у самого человека дух захватывает, когда он держит её в руках. Можно приобрести новые туалеты и блеснуть в обществе, чувствуя себя совершенно счастливой, если, не дай Бог, у кого то болен близкий человек-не страдать от сознания что тебе не на что его лечить. Можно обустроить свой дом, так как хочется, а не так-на что хватило. Можно купить множество фильмов которые тебе нравяться. Многое можно. Счастье часто понятие вполне материальное, а не эфимерное. И наличие или отсутсвие денег будет решать сможете ли вы быть счастливой.
Чарьз Пиндосов Гуру (3557) 15 лет назад
Они позволяют мне свободно перемещать по миру в любом направлении-и это заебись!!!