На каком основании забирают у туристов товар на наможне КНР -Россия Какое количество товара называется оптом

Татьяна Миронова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
На основании Постановления Правительства РФ от 27.11.2003 N 715.

35 кг/65 000 руб - все остальное под пошлину.
Остальные ответы
Василий Ермолин Мастер (2284) 15 лет назад
А че тут неясного! ? Растолковываю! По понятиям каждый фраер должен отвалить кусок на общак, таможенники- воры в законе!...
1 Знаток (251) 15 лет назад
ПАТАМУ ЧТО они провозят продукцию КНР ссобой за небольшую плату