Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ещё нужно, чтобы вы стали по настоящему счастливы?

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Не знаю Жень! Я себя уже ощущаю счастливой. Это состояние не зависит ни от чего. Я могу огорчаться, переживать, но все равно быть счастливой. Я, наверное, дурочка)))
Источник: Приветик, Женечка!
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (11728) 15 лет назад
да вроде как пока всего хватает)))))
Источник: Вот только бы спать еще бы захотелось и вообще моему счастью предела не будет))))))))
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
"...Душа - порядочная сволочь -
Ей никогда не угодишь"..:)))
Татьяна Гуру (2942) 15 лет назад
Проаналировав ответы можно сказать: счастье у всех разное, для одних птичка поет, солнце светит, дети и муж рядом - уже огромное счастье!
А для других - сколько чего не имей все-равно чего то не хватает.

Трудный это вопрос и легкий одновременно! Счастье у каждого свое. Будьте счастливы!!!!