Работа постоянная изменит мое положение дома? Близкие не будут "давить"?И когда найдётся Работа? Анна (11.02)

Перестанут это точно >)))) деньги принесёшь

Анна, постоянна работа не изменит отношение ваших близких к вам.

Спросила когда появиться работа. До 10 февраля вы можете решить все свои проблемы по работе. И вообще февраль может дать очень много во всех планах. До 20-го февраля можете уже трудоустроиться. И до конца месяца Вы уже Маг. Он Маг и волшебник и сам может рулить. Карта мага с 20-го по 28-е февраля.

Советую записать расклад и настраиваться на эти периоды.
С 1-го по 10-е - аркан Солнце - решение всех проблем и вообще после данного аркана я дальше не гадаю. Нет смысла. Просто делать и ждать результат.
С 10-го по 20-е -Шут. Он же новая работа как основное значение.
С 20-го по 28-е - Маг.

Успеха Вам.

будут придирки к зарплате, к графику работы и тд