Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если НГ встретить доехав за пять минут до 00.00 в гости (успеть к бою курантов),то весь год будет в весь в движухе?))

Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вырву твои гланды через жопу! Мудрец (18321) 15 лет назад
Скорее в продвижении))))
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
очень надеюсь, особено в крисиз))
вырву твои гланды через жопу! Мудрец (18321) Сдаёться мне что больше понтов чем кризиса Нарочно мутят воду
Остальные ответы
Светлана Письменнова Мыслитель (5497) 15 лет назад
аха.. и еще в ушах бой курантов будет стоять....))))))))))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
ну БОЙ-то ты встретил не в движухе!! ! а надеюсь спокойно и в приятной компании!!!)))