О любви без купюр

Брак - единственная причина развода???

я бы тебя поправила.... ошибочный или фиктивный брак, является причиной развода.

Большинство современных браков можно признать если не счастливыми, то сытными: она в нем приобретает кусок хлеба, он в ней кусок мяса. Едят друг друга.

Нет! Еще иногда инопланетяне козни строят =))) Доброго времени суток!

нужно пытаться устранить этот брак. Пытаться наладить этот единый и огромный механизм, заменив бракованные детали или отдельные агрегаты механизма.

если отношения дали трещину, то есть сами отношения "брак" ,то не стоит медлить, надо разводиться и пускать друг друга в "свободное плавание"!!!