Как находить недвижимость государству и получать процент? И можно ли так делать?

Alexandr Ternikovskiy Профи (552), на голосовании 5 лет назад
Например детям-сиротам
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143803) 5 лет назад
Умных много, а база данных одна, вот кто у компа - тот всегда и прав. Так что государство не терпит конкурентов. И никому % не дает! (зачем если их забирает чиновник).
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
там условия жесткие и потом администрация не спит - день терять
Риэлтор Логачёва Н.А. Риэлтор, специалист по недвижимости. 5 лет назад
Вполне законно. Гляньте на сайте госзакупок своего региона, покупка недвижимости происходит путем аукциона.