6 лет назад
от

Предел допуска от вертикальной оси при монтаже окон из пвх профиля

интересует гост, снип, сто или другой документ регламетирующий это отклонение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...плюс- минус дофуя... и на снип тоже... рассея...

0%.

В полуоткрытом состоянии створка не должна сама ни открываться, ни закрываться. Должна стоять в том положении, на сколько открыта.

вот гост, а снип хз где его искать

5.2.3 Отклонение от вертикали и горизонтали сторон проема не должно превышать 4,0 мм на 1 м.

5.2.4 При определении монтажных зазоров необходимо учесть предельное отклонение от размеров коробок оконного блока. Отклонения от вертикали и горизонтали смонтированных оконных блоков не должны превышать 1,5 мм на 1 м длины, но не более 3 мм на высоту изделия. Установка оконных блоков в проемы, имеющие отклонения геометрических размеров, превышающие указанные в 5.2.3, не допускается.

Допустимые отклонения при фиксации окна должны составлять не более 1,5 мм на метр длины и 3 мм на метр высоты