Ставят ли на учет к наркологу за лишение прав в наркотическом опьянении? Мне уведомлений никаких не приходило.

Super man Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
С чего начать мне?
Голосование за лучший ответ
Chip Мудрец (18969) 5 лет назад
Конечно. Может получиться так, что к моменту окончания лишения, справку от нарколога дадут с запретом. Стоит самому сходить, поговорить. Лишения и после банальных медицинских препаратов бывают. Делают контрольные анализы и снимают с учета
Super manУченик (99) 5 лет назад
Срок прошёл уже. С чего начать мне?
Chip Мудрец (18969) С получения справки от нарколога/нарко диспансера, либо мед справки на водительское
Владислав Стерликов Просветленный (22210) 5 лет назад
Могут поставить автоматом, без уведомлений.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (201763) 5 лет назад
Да врядле поставят, у тебя же не диагноз алконафта. А випить это не криминал
Super manУченик (99) 5 лет назад
Не за алко лишили
Анатолий ИванычПрофи (534) 5 лет назад
Поставят автоматом!)
Super man Ученик (99) С чего начать мне?
Виктор Максимов Оракул (56805) 5 лет назад
Начать с прохождения медкомиссии!!!
Раз срок прошел, то необходимо предоставить медсправку, сдать экзамены. И еще оплатить все штрафы.