Какая из данных консольных игр лучше? Call of Duty:Black Ops, CSGO, Half Life 2, PUBG, Far Cry4, Fallout76, Battlefield1
Call of Duty: Black Ops - Компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица, разработанная американской компанией Treyarch и изданная Activision. Игра является седьмой в серии Call of Duty, а также косвенно является сиквелом к Call of Duty: World at War. Проект был официально анонсирован 30 апреля и выпущен 9 ноября 2010 года для персональных компьютеров и домашних приставок седьмого поколения.
CS:GO - Многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment. Последняя основная игра в серии игр Counter-Strike; как и все игры серии, она посвящена противостоянию террористов и подразделений специального назначения.
Half Life 2 - Компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, сиквел Half-Life, разработанный Valve Corporation, издаваемый ими же и Sierra Entertainment. Игра была выпущена 16 ноября 2004 года и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий. Помимо этого, игра собрала множество наград и более 45 титулов «Игра года 2004». В 2012 году Half-life 2 была награждена на Spike VGA 10 как лучшая игра десятилетия.
PUBG - Многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. Официально дистрибьюцией игры на территории России занимается Mail.Ru Group. Игра основана на предыдущих модификациях для других игр, созданных Бренданом Грином под псевдонимом «PlayerUnknown», концепция которых была вдохновлена японским фильмом «Королевская битва» 2000 года. В итоге это привело к созданию самостоятельной игры, где Грин выступил в качестве ведущего геймдизайнера. В игре до 100 игроков, которые десантируются на остров, после чего ищут снаряжение и оружие, чтобы убить других участников и при этом самим остаться в живых.
Far Cry 4 - Мультиплатформенная видеоигра в жанре Action и открытый мир, разработанная студией Ubisoft Montreal, при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev и изданная Ubisoft. Действие игры разворачивается в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашённый диктатор Пэйган Мин.
Fallout 76 - Многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная американской студией Bethesda Game Studios и выпущенная Bethesda Softworks для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году. Игра была анонсирована 30 мая 2018 года. Действие Fallout 76 происходит в общей постапокалиптической вымышленной вселенной с другими играми серии Fallout, но задолго до их начала - спустя 25 лет после ядерной войны, уничтожившей Соединённые Штаты Америки. В отличие от других игр серии, Fallout 76 является многопользовательской игрой, где игроки взаимодействуют друг с другом в общем мире. Игроки принимают на себя роли переживших войну выходцев из Убежища 76, обследующих и осваивающих разоренный ядерной войной мир.
Battlefield 1 - Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, четырнадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемая Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была анонсирована 6 мая 2016 года, а выход состоялся 21 октября 2016 года. Игра основана на событиях Первой мировой войны.
Grand Theft Auto 5 - Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, разработанная компанией Rockstar North и изданная компанией Rockstar Games для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в 2013 году. В последующие годы игра была выпущена на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Является пятнадцатой по счёту игрой серии Grand Theft Auto и следующей крупной игрой после Grand Theft Auto IV. В России и СНГ издателем Grand Theft Auto V выступает компания 1С-СофтКлаб
CS GO а сейчас cs2 Блювотина battlefield 1 отличный шутанчик и наконец Call of Duty самая лучшая
CSGO
Ты включил дерьмо игру кс, а так на консоль лучше cod bo 4,очень хорошее начало для шутера
Играл я в CoD BO3 на геймпаде.
Ну и гавнище.
Не понимаю, как вы все на консоси играете?
Half Life 2
CS:GO -> Лучшие.
Battlefield 1