Те кто отслужили в армии, подскажите!

francuz Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Чем интересным занять себя в армии, чтобы время незаметно бежало, да и интересно было?
Лучший ответ
RyS Мастер (2060) 15 лет назад
Вот я делал дембельский альбом (подтвердит Николай Кокоуров который тут оставил ответ)
где - то 6 месяцев я собирал всё для альбома и 4 месяца его собирал, клеил, вышивал и т. д. и время летело быстро особенно последние 4 мес, где-то за месяц до ДМБ я его закончил и время начало тянуться.. .

P.S. был в учебке таковой и войсках артиллерии по этому там есть петлички и шевроны тех войск, также уголки вышиты в таком порядке
1 стр. белые нити
2 стр синие
3 стр красные
типа всё продумано и на долгую память остался альбом... единственный в части сделал альбом своими руками
Источник: Был там...
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
В основном служить-очень интересно:)
Дмитрий Дудин Мыслитель (5912) 15 лет назад
качайся с железом. и польза будет, и время пролетит быстрее. будешь только думать где бы урвать времени что бы поработать с железом.
vladimir Мыслитель (7449) 15 лет назад
Не беспокойся! Тебе там найдут, чем заняться. Только и искать будешь как бы расслабиться.
volodin60 Мастер (2369) 15 лет назад
1-ю половину службы тебе найдут, чем заняться. А на 2-ю -Дембельский альбом.
Источник: личный опыт
Евгений Шахов Ученик (213) 15 лет назад
я думал что бред... но чтение убило основную часть моего армейского времени а сам читать не любил...
tilovik Мастер (2372) 15 лет назад
Учись всему чему тебя учат это очень интересно
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Ничем, особо, в армии заняться нельзя. Нет условий.
Единственно - спорт.
В каждой казарме есть спорт. уголок.
И времени на это много не нужно, и толк будет.
КАЧАЙСЯ!!!
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
А что дедушки не задают тебе интерестных заданий? Если нет, тогда может ты в садике а не в армии?
Alfa Оракул (83594) 15 лет назад
Это куда попадёшь, У меня таких проблем не было, отцы командиры много интересных занятий придумывали, было очень интересно, и время бежеало и мы вместе с ним ...по полной выкладке .
Ольга Леванчук Гуру (4255) 15 лет назад
ti dumae6` u tebea tam mnogo vremeni cvobodnogo budet?
Варвара Профи (815) 15 лет назад
там скучать не приходится
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
письма пиши любимой.
Dima Мастер (1491) 15 лет назад
строить духов и слонов!!!!