Теория на сдачу прав без родителей

Кирилл Кауфман Знаток (313), на голосовании 5 лет назад
Если я напишу заявление от имени родителя, так как у них нет возможности присутствовать меня допустят? Или как придти на экзамен без родителей
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
они и не должны присутствовать
они должны оформить согласие на вашу сдачу экзаменов в гибдд
Сергей ЕмельяновПрофи (897) 5 лет назад
что это за экзамены такие в ГИБДД, на которые нужно разрешение родителей?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) если не дорос но уже сдаешь