Прочтите текст норм права, ст. 25,ч. 1 ст. 27,ч. 1 ст. 51,ч. 1 ст. 78,ч. 3 ст. 44 Конст. РФ1993г. императивные или диспозитивные.

* INNA * Ученик (177), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Просветленный (29368) 5 лет назад
Диспозитивная норма - норма, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное.
Императивная норма - норма, выражение которой сделано в определённой, категоричной форме и не подлежит изменению по инициативе сторон.
А дальше самостоятельно.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
ты гониш реально?
они все- одменестративные !!!