Ехал строить дом с пилой в багажнике, остановила полиция сказала открыть бажник, я открыл там лежала пила как не странно они сказали что она может быть ворованная и забрали её,что мне теперь делать?
есть чек на пилу? или же, на каждом товаре есть код, друг мог спросить по ориентировке, если ищут ее, то должны были сказать этот код указанный на товаре, а так, вообще, это конечно бред, может просто другу вашему ваша пила очень понравилась ???