проблема с гибдд

Роман Степаненко Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Ехал строить дом с пилой в багажнике, остановила полиция сказала открыть бажник, я открыл там лежала пила как не странно они сказали что она может быть ворованная и забрали её,что мне теперь делать?
Голосование за лучший ответ
magamed Мыслитель (5906) 5 лет назад
Они сказали что она может быть ворованная и забрали её? да быть такого не может
Роман СтепаненкоУченик (122) 5 лет назад
ехал друг с моей пилой а подробности я не знаю
есть чек на пилу? или же, на каждом товаре есть код, друг мог спросить по ориентировке, если ищут ее, то должны были сказать этот код указанный на товаре, а так, вообще, это конечно бред, может просто другу вашему ваша пила очень понравилась ???
tiltey Знаток (322) 5 лет назад
Шутка какая-то? Стоило бы узнать у них причину остановки, а не лезть открывать багажник
ИФ Мыслитель (6379) 5 лет назад
Либо ты пиз. иш либо тебя как последнего лоха развели))))))
ИФ Мыслитель (6379) Где живёте?
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Пытаться дальше писать фантастические истории. Пока что тянет на уровень ясельной группы детского сада.
Самойлов Александр Оракул (87810) 5 лет назад
Досмотр машины с изъятием предметов, это протокол с понятыми. Надо хоть элементарные права и обязанности знать.