Простили бы вы своего мужчину за грубые слова?

Mania Mania Профи (974), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
поживешь и не то услышишь, и что сразу бегать станешь, а может и не услышишь, но это такая редкость. Я еще понимаю когда челочек в гневе взбешен сам себя не понимает наговорит всякого, а если намеренно, то вообше как его назвать?
Остальные ответы
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
понятие гру бые слова очень растяжимо.... я прощала
Пользователь удален Гуру (2896) 15 лет назад
Если в свой адрес - то смотря по обстановке и частоте употребления.
Лариса Самотовинская Мастер (1170) 15 лет назад
Мужа прощаю, потому что он такой, знаю, что он об этом иногда сожалеет.
Jemmy Jemmy Профи (915) 15 лет назад
Если любишь, то простишь! А теперь задумайся, как сильно ты его любишь?..
Лидия Кононерова Профи (827) 15 лет назад
Вот уже 17 лет прощаю ужасного грубияна мужа. А что делать, вариантов нет. Детки то папку любят.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Мой мужчина этого не позволил бы себе никогда...
Тата Гуру (2713) 15 лет назад
В порыве ссоры, часто случается, что оттого, что тебе больно, с губ слетают обидные. грубые слова, но это скорей всего, делается, чтоб задеть того, кто в этот момент рядом. Попробуйте поговорить, может он в запале ляпнул, не подумав??
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
расстрелять его)))) ) шучу, куда ж деваться то но если канеш эт всегда а редко
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
К счастью, он за все годы нашей совместной жизни грубостей мне не говорил, просто вел себя, даже в ссорах, очень сдержанно, отмалчивался, за это я очень благодарна! Иначе не представляю, чтобы с нами было. А вот я - редиска - не всегда сдерживаюсь, но со временем тоже поняла, что иной раз лучше промолчать, чтобы потом сожалеть о сказанном сгоряча.