Как правильно делать тест-полоску на беременность?
Расскажите пожалуйста как проводить правильно процедуру, чтобы не было ошибки, нужны даже такие детали, как "сразу же собирать утреннюю мочу или как на анализ, немного "пропустить""
Буду очень признательна, за ваши ответы, тк задержка есть (6 дней) низ живота тянет, голова болит и кружиться, частые смены настроения и усиленный аппетит, но 3 тест показывать отрицательный результат, может я что-то не так делаю?
Ну значит нет беременности, че тут непонятного. И дольше может быть задержка по различным причинам.
Вставить в письку
В инструкции подробно написано, а задержка может быть и по другим причинам . Вам бы к врачу
В инструкции все подробно указано.
Подробно. Утром встали. «Пропустили», потом в чистую емкость собрали «анализ». Окунули тест полоску на 5-10сек. Потом убрать на сухую горизонтальную поверхность и Эдите результат. Через 10минут тест можно считать ошибочным. (Если был двухполосный, а стал с одной полоской через 10минут, то второй результат ошибочный)