Тут задают вопросы про будущее...И кто может ответить на этот вопрос?И воще реально ли получить правдивый ответ?

Называй меня как хочешь Профи (704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Cаша!! !

НИКТО и НИЧЕГО не предскажет! !
Отделаются общими фразами.. .

Деньги правда возьмут.:) ) На то и шарлатаны :))

Если не получится... Скажут что "карты ТАК сказали",
Так вот линии руки были.. .
Или "Вы сами виноваты, не надо было думать о белом медведе, который идет по Африке... "

Не верите мне? Попробуйте! !
Только не говорите потом, что я Вас, Саша, не предупреждал :)
Хозяйка- барыня.. .

Я пррроповедую здррравый смысл ,
и надеюсь что у Вас, Александра, он (смысл) таковой (здравый) имеется...
Называй меня как хочешьПрофи (704) 15 лет назад
Да мне просто интересно)))я ж вопросы про себя не задаю)))))
Serrrega Просветленный (44063) Мне задайте :))) Я отвечу бесплатно!!! :)) Всем шарлатанам назло :))
ТигрисПросветленный (41210) 15 лет назад
Не все шарлатаны:есть здесь и настоящие(пишу на основании своего собственного опыта).
Serrrega Просветленный (44063) "Имя, сестррра, имя!" (с) А.Дюма
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
здесь вы можите получить ответ только 50-50
Называй меня как хочешьПрофи (704) 15 лет назад
А вы шарите в этом?=)
Serrrega Просветленный (44063) Александра! Роман шарит ..еще как :))) И насчет 50/50 он конечно приврал... Я бы сказал элемент случайности правильной..2-3 процента... Это если по конкретным фактам, которые могут случится. И то..это СЛУЧАЙНО. Но можно "стрелять дробью" как делают все здешние шарлатаны :) То есть я Вам говорю..общие фразы.. "будет потеря в жизни..человека, которог Вы знаетею. Дорога, болезнь хлопоты... Встреча будет серьезная и важная...Вещь найдете которую давно считали утеряной... Разговор..состоится..серьезный..в казенном доме.." и прочая шарлатанская ахинея... Та чушь которую я написал подходит для всех и всегда... А Вам выбирать...
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
Согласна с романом. В основном все работают платно
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
реально, только да или нет на конкретный вопрос, а подробно только за деньги, мне счастливая нагадала правду, все исполнилось, за деньги я не гадала.
Называй меня как хочешьПрофи (704) 15 лет назад
мне кажется за деньги это неправильно!это же дар...хотя...
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Реально. Если на всеобщее обозрение выставлять, то можно и бесплатно ответы получить.