На У начали отнимать церкви у православных. Как ещё надо унизить русского медведя, чтобы он навел порядок в"своей тайге"?

Мало всего, что творила мовлявая бандеровская марзь последние годы, теперь еще и церковь Русскую у Русских отбирают! Что ещё надо сделать, как ещё надо унизить и втоптать в грязь Русских на украине, что бы наша власть хоть что-то реальное сделало для их защиты?

Если честно,
После пенсионной реформы, НДС, ЖКХ, бензина, самозанятых, спасения бизнесов олигархов бюджетными деньгами, декреминализации экономических преступлений, "вынужденных взяток"
После прощупывания общества на предмет сдачи курил Курил и нынешнего заигрывания с некоторыми из кандидатов в през-ы незалежной, после досок Маннергейму и памятников Солженицину, после ельцинцентра и аэропорта им. Николая II(кровавого), после безнаказанности Зильбетрудов-Быковых и комедий о блокаде
даже такой упертый ватник и запутинецкак я, уже перестаю верить, что дальнейшее прибывание ВВП на посту Президента идет на пользу народу России и Российскому государству.
Похоже, что все то немногое полезное, что Путин мог сделать он уже сделал - дальше только либеральный реванш и перестройка 2.0, со всеми вытекающими..
.

Дополнен

Самое ужасное, что глядя на либерастов и прочую оппозиционную российскому государству шваль отчетливо понимаешь, что при всех огромных минусах Путин - лучшее, что есть в России

Удаленный ответ Ответ удалён

"Самое ужасное, что глядя на либерастов и прочую оппозиционную российскому государству шваль отчетливо понимаешь, что при всех огромных минусах Путин - лучшее, что есть в России"

Безальтернативность и отсутствие политической конкуренции - признак холопской страны.
Всегда пахан будет лучшее, что есть у страны (в КНДРе - Ын, в Венесуэле - Мадура, в Африке - Бокасса....). И да, это самое ужасное.

Хочешь сказать что порох тайно в Рим к Папе ездил за благословлением? Теперь Украина католическая будет?

Пусть хохлы делают что хотят.
Они сами справятся с разрушением своей страны. )).

Так а что, упертый ватник, дошло до кипения, стукнуло?
Похвально.