Определение дополнение обстоятельства
Второстепенные члены предложения.
Дополнение – это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы косвенных падежей и обозначает предмет. Косвенные падежи – это все падежи, кроме именительного.
Дополнения обычно выражаются именем существительным или местоимением в косвенном падеже (Я жду Сережу. Позвони мне). Дополнение подчеркивается пунктирной линией.
Определение – это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы какой? чей? и обозначает признак предмета. Определения обычно выражаются прилагательными. Они подчеркиваются волнистой линией. Например:
Отговорила роща золотаяберезовым, веселым языком.
Роща (какая?) золотая
Языком (каким?) березовым, веселым
Обстоятельство – это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы где? когда? куда? откуда? как? почему? зачем? Обстоятельство служит для характеристики действия или признака и указывает на способ совершения действия, время, место, причину, цель или условие протекания действия.
Подчеркиваются обстоятельства пунктиром с точкой.

Это второстепенные члены предложения
Определение лишнее