6 лет назад
Локост Wizzair код подтверждения
Правильно ли я понимаю что если я смог распечатать посадочные талоны то значит регистрация пройдена?
По коду подтверждения не могу проверить, пишет что неправильный, на почту ничего не приходит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посадочные талоны если Вам выдало, то Вы прошли онлайн-регистрацию.
В личном кабинете на официальном сайте Wizz Air можно зайти и посмотреть Асю информацию. Должно заходить. На почту посадочные талоны не присылают, их печатают с личного кабинета
Через сколько приходит код подтверждения на почту?
может не пришло еще время для регистрации, вот и не принимают код подтверждения.