Могу ли я подать в суд на гугл?

Кеша Голочкин Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
В приложение Turbo VPN (из плеймаркета) решил оформить БЕСПЛАТНУЮ вип-подписку на 7 дней. После окончания у меня списали деньги (700 рублей), для кого-то мало, для меня же это средне. Решил вернуть платеж, так как вип-подписка не понравилась. В итоге на почту приходит, что они вернули платеж. Смотрю операции карты (с которой были сняты деньги за подписку), а там только "Списание", возвратов или же пополнений нету.
В итоге: 1.Не нужная мне вип-подписка. 2.Подленное письмо от гугл, что они вернули платеж. 3.Не вернувшиеся мои деньги.
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Судиться с тем, кто в разы богаче тебя, как минимум глупо.
ник Знаток (462) 5 лет назад
Обратитесь в службу поддержки деньги вернут. У меня так с Майкрософт было
Кеша ГолочкинУченик (99) 5 лет назад
Дайте ссылку на связь с ними.
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168299) 5 лет назад
проверь не историю, а баланс, иногда бывает возврат средств без уведомления
Кеша ГолочкинУченик (99) 5 лет назад
Уже 2 день. Было 1000 рублей. Теперь 300.
Анжела Пойс Мудрец (11056) 5 лет назад
Теоретически можно.
Практически был прецедент в екб., один взыскал с яндекса за контекстную рекламу.

Адвокат обойдется раз в 100 дороже, а чем дело закончится — неизвестно.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 5 лет назад
попробуй. потом расскажи - поржем:)))
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
гугл находится в США, ничего он тебе не должен