Кеша Голочкин
(99),
на голосовании
5 лет назад
В приложение Turbo VPN (из плеймаркета) решил оформить БЕСПЛАТНУЮ вип-подписку на 7 дней. После окончания у меня списали деньги (700 рублей), для кого-то мало, для меня же это средне. Решил вернуть платеж, так как вип-подписка не понравилась. В итоге на почту приходит, что они вернули платеж. Смотрю операции карты (с которой были сняты деньги за подписку), а там только "Списание", возвратов или же пополнений нету. В итоге: 1.Не нужная мне вип-подписка. 2.Подленное письмо от гугл, что они вернули платеж. 3.Не вернувшиеся мои деньги.
В итоге: 1.Не нужная мне вип-подписка. 2.Подленное письмо от гугл, что они вернули платеж. 3.Не вернувшиеся мои деньги.