Решатся ли США напасть на Венесуэлу? Ведь неудача чревата сменой руководства в США? Закон Родченкова вместо вторжения?

если мадура начнёт расстреливать население, то вторжение будет.

Понятно что Россия должна помешать врагам сеять смуту в Венесуэле, но наше либеральное правительство вряд ли способно на это.

США не отступятся от возможности иметь нефтяной доход под боком и весь материк под своим патронажем.

Мадуре надо срочно ставить в силовую группу своих близких людей и начинать отбирать бабло у крупных бизнесменов . Крупное бабло - это власть .

не сами... У них есть вассалы, вот вассалы и будут дохнуть во имя хозяина...