Что означает выбритая полоса на брови у парня? И для чего ее выбривает молодежь?
Да ничего это не означает, пока не будет сформировано какое-то сообщество, в котором это будет что-то обозначать. Например- бритоголовые возможно имеют отношение к группировке нациков.
Для постороннего человека выбритая часть чего-то просто воспринимается как элемент стиля. Говорить это может о наличии вкуса, понимания моды, и много еще о чем.
ну просто так ради прикола, почему бы и нет) У меня было так в 13 лет)
Имитация шрама.
Мода... Тут никаких значений искать не стоит.
Кто-то считает это красивым.