Меню Пуск и Панель задач стали отображаться сбоку, а не внизу! Как все вернуть обратно? Фото внутри

На экране меню Пуск и панель задач всегда были внизу, темно серого цвета, отдельно, в левом углу меня Пуск. Ребенок перезагрузил комп, теперь панель задач и меня пуск как на фото, меню пуск красной стрелкой. КАК все вернуть как было?

Дополнен

ЛЮДИ, НЕ понимаю я что такое КПМ и ЛКМ!!!! Пожалуйста поподробнее!

Дополнен

Народ, это раритетная версия компа, на нем в основном дети играют, иногда я по работе, но версия старая, ни фига тут не разбираюсь, вот в 7, 8, 10-легче.

Можно через Пуск - Свойста - Отображать Панель задач СНИЗУ
Перетягивание работает если она не закреплена.

ПКМ, сними галочку закрепить панель и перетяни мышкой

открепить её для начала.

после перетащить вниз и правый клик - закрепить.

нажмите на панель 2 раза ЛКМом

Просто мышкой потяни