А правда что СИГАРЕТА - как противная меркантильная жена?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
она с тобой и в горе и в радости, она не хочет тебя отпускать, она всегда сует тебе СЕБЯ заместо других развлечений, она противная, но в этой противности ты уже научился находить плюсы, что боишься что останешься без них. Ты ругаешься на простуду или плохое состояние потому что это мешает прежде всего ЕЙ, а не тебе! Она долбит тебя каждый день, чтобы потом в итоге сделать главне - загнать тебя в могилу и ПОЛНОСТЬ овладеть тобой и твоим имуществом!)))) нет желания РАЗВЕСТИСЬ?))))
Лучший ответ
Dream Мыслитель (8565) 15 лет назад
Сигарета, наверное, все-таки лучше!
Остальные ответы
Хати Доба Просветленный (27343) 15 лет назад
Не знаю, не курю, и мои жены мне никогда не были противны...