Куда можно пойти погулять в праздничную новогоднюю ночь?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 5 лет назад
В центр города.
На каток.
В парки.
На ярмарки/базары.
На выставки и мастер-классы.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
- Что празднуют в Старый Новый То, что выжили, празднуя Новый год.
456 b Ученик (104) 4 года назад
все зависит от вашего бюджета мы свою новогоднюю ночь гуляли в ресторане http://newyearnight.ru/#place люкс а если бюджет у вас ограничен то можно просто пойти погулять на площадь