Вы согласны с этим? Это мнение профессора Савельева С. В. Я его поддерживаю.)
«Лохматая поросшая шерстью обезьяна с большим количеством еды, на которой она сидит, до сих пор является идеалом человеческого существования и целью большинства сообществ».
«Мы тупеем, мозг уменьшается. По сравнению с моментом появления неандертальцев и кроманьонцев средняя масса мозга — а находок много, это не единичные черепа, кто сомневается, читайте первоисточники — это где-то в районе 1540-1560 граммов. А сейчас в среднем у нас по планете, если брать даже Европу только, 1320 граммов».
С древнейших времен, изучая самого себя, человеку не удалось добиться особо значимых результатов.
ну вы с профессором вашим так же вымрете значит как неандертальцы - мудакам одна у нас дорога...
эволюция не ошибается - так и передайте своему профессору