как вы готовитесь к концу света который обещают сегодня?

♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72644), закрыт 5 лет назад
кстати обещают в 11 часов 47 минут а вот по какому времени? по американскому или по японскому? если по японскому то можно и пропустить его?
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 5 лет назад
смерть ничего не значит это просто перерождение в другом состоянии. как гибнет гусеница но появляется бабочка. так и конец света неизбежен.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229948) 5 лет назад
Скорее бы рентв кончилось, совсем .
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72644) 5 лет назад
оно наверное и конец света переживёт, не беспокойтесь
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229948) )))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
если случится всем уже на всё кроме выживания пох будет.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72644) 5 лет назад
сегодня и обещают, а пох всем на всё и без конца света, это и ежу ясно
Андрей Неживой Просветленный (44512) ога, только уже всё пересчитали на 2030какой то год. на днях статья на хайтеке была.
Василий Терёхин Оракул (58190) 5 лет назад
Што, ане змэрзнуть совсим? Я говорил, нада былО дровЫ пилдить летам ищо!
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
пишу ответы концу света по моим подсчетам долеко как пешком до Луны
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Надо успеть сходить за пивом, а то чего доброго астероид долбанёт прямо по гастроному .