Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Блондинки они правда глупые или только прикидываюся

Юрий Смирнов Мастер (1247), закрыт 12 лет назад
Я слышал что блондинки когда остаються одни, начинают усердно квантовую и ядерную физику обсуждать,
Но только в их в обществе появляеться мужчина сразу начинают разговор про шмотки и про косметику заводить.
Лучший ответ
Максут Жаримбетов Гуру (2667) 12 лет назад
Цвет кожи, волос и глаз не имеют никакого отношения к умственным способностям. Это анекдотные приколы просто.
Остальные ответы
Не важно Гуру (3335) 12 лет назад
Все девушки такие, независимо от цвета волос)))
В... Д... Мастер (1260) 12 лет назад
Они не такие уж и глупые, просто притворяются, чтобы нам нравилось=)
Ольга Наместникова Мыслитель (5490) 12 лет назад
наверно для мужчин специально, ведь мужики любят глупых. не любят когда женщина умней!
Art Знаток (309) 12 лет назад
У меня есть знакомые блондинки и реально глупые и не очень)))
Оксана Мелёшкина Профи (585) 12 лет назад
Блондинки они наоборот умные а про шмотки и косметику говорят потому что следят за собой больше других
Катя Знаток (314) 12 лет назад
Мы прикидываемся.. . Иногда это просто удобно... Честное слово..
***** Мыслитель (7414) 12 лет назад
Тупая блондинка-это классика, их мало, я встречала таких! А остальные придуриваются, сейчас это модно и "гламурненько"- на них хороший спрос мужской половины!
Наталья Бобрышева Мастер (1522) 12 лет назад
Очень люблю прикидываться глупой блондинкой например за рулем. Например на узкой дороге, когда разъехаться негде, а назад сдавать не хочется. В принципе это не проблема, можно и в гараж задним ходом заехать если надо. А тут делаешь глупое лицо, разводишь руками и мужчины просто вынуждены ехать назад, давая тебе дорогу, что поделаешь, блондинка. ..
Инна Зинченко Профи (681) 12 лет назад
По-моему это полная чушь. Ну сами подумайте как цвет волос может повлиять на разум человека
Подсолнух Мудрец (19147) 12 лет назад
Нее, натуральные блондинки они и умные встречаются, а вот крашенным, им краска и перекись весь мозг съела, вот они да, ТУПЫЕ!!!!
Похожие вопросы