От колыбели до сада
+4Блондинки они правда глупые или только прикидываюся
Я слышал что блондинки когда остаються одни, начинают усердно квантовую и ядерную физику обсуждать,
Но только в их в обществе появляеться мужчина сразу начинают разговор про шмотки и про косметику заводить.
Цвет кожи, волос и глаз не имеют никакого отношения к умственным способностям. Это анекдотные приколы просто.
Мы прикидываемся.. . Иногда это просто удобно... Честное слово..
Нее, натуральные блондинки они и умные встречаются, а вот крашенным, им краска и перекись весь мозг съела, вот они да, ТУПЫЕ!!!!
да мы такие....
По-моему это полная чушь. Ну сами подумайте как цвет волос может повлиять на разум человека