Что могут сделать за взлом соседского wi-fi?

В общем, я давно сидел на его вай-фае. (Не ворую никакие данные, вирусы не вкачиваю, если что) Взломал с помощью пары программ (я не говорю что я супер хакер, программы бесплатны и в открытом доступе). Но вчера он сменил название и пароль (скорее всего из-за проблем с интернетом), но меня «осенил» такой вопрос. Могут ли мне что-то сделать за это (Штраф, или что похуже), если мне 17 лет, пока что. И может ли сосед как-то узнать и доказать, что это именно я подключен? Дом не из двух квартир как-бы))

Сосед конечно добрый, но как говорится «Предупрежден, значит вооружен»

Ничё не будет, всем насрать. Трилёнами воруют из бюджета и хоть бы хрен, а тут какой-то wi-fi взломал.

В настройках роутера пишется адрес устройства и история подключений, так что если дойдет до полиции дело, то тебе карачун

272. 273. и что, что тебе 17?

Могут лишить девственности прямо на площадке.

Анально наказать