XCOM: Enemy Unknown нету всех видеороликов. Как решить эту проблему? Пиратка с диска.
Купить лицензию
Кто-то до сих пор игры на дисках покупает? Скачайте с торрентов, раз лицензия у вас глючит.
А по вашему вопросу - это старая практика, вырезать из игры видеоролики и музыку, чтобы она поместилась на диск. Роликов нету просто потому, что их вырезали)