народ, меня крч задержали охранники на базаре, и не выпускают. Типа жди, сейчас подойдут админы.

Игорь Или ВАСЯ Ученик (125), на голосовании 5 лет назад
народ, меня крч задержали охранники на базаре, и не выпускают. Типа жди, сейчас подойдут админы. Нарушают ли они закон? Могу ли я просто уйти? Если я собираюсь выйти, они держут меня, цепляют и не дают.
Дополнен 5 лет назад
если они не правы, то на какую статью мне опираться
Дополнен 5 лет назад
я видосики снимаю просто
Голосование за лучший ответ
стас карпов Мастер (1089) 5 лет назад
а им твои статьи пох ...отпинают тебя толпой и никуда не уйдёшь .. хотя держать не имеют права
Игорь Или ВАСЯУченик (125) 5 лет назад
ниче они не отпинают, если держать не законно, то какая статья это подтверждает?
стас карпов Мастер (1089) в законе об охранной деятельности и прочим - нет статей согласно которой они имеют право тебя держать .
Игорь Или ВАСЯУченик (125) 5 лет назад
Я просто не хочу бить им ебла и заливать перцем, а типа по закону решить
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 5 лет назад
админы пускай подходят... чего с одними модерами то бодаться
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
а ты с кем бадаешся? с каровами? или с аффцами?
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) Зачем я тебе буду конкуренцию составлять?