Как удалить недавние файлы в фотошоп ?

камиль гаджиев Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
как удалить файлы на фото ?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141643) 6 лет назад
Не знаю, что там в 18-19, а в СС 2017 достаточно открыть пустой файл, и в меню ФАЙЛ-ПОСЛЕДНИЕ ДОКУМЕНТЫ нажать кнопочку "Очистить список последних файлов".
Если интересует именно ЭТО.
В противном случае, используем алгоритм Самолёта.
Если нужно очистить список автосохранения, то это, уже другая история...
Вадим ГефнидерУченик (137) 2 года назад
Да так и сейчас. Спасибо помогли.
rem remМастер (1148) 1 год назад
это всё еще работает
eda edovУченик (224) 5 месяцев назад
респект спс
Остальные ответы
7 7777777777777 Ученик (154) 6 лет назад
в моих документах наверное
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307972) 6 лет назад
Эти файлы не хранятся в Фотошопе, в Фотошопе хранятся только их аттрибуты (имя, путь, дата). Если хочешь удалить эти файлы, открой в папочку, в которой лежат эти файлы, выдели их и нажми кнопочку Delete.
Z T Ученик (140) 6 лет назад
Если интересует именно ЭТО.