У кого есть опыт сосдания фирменного стиля помогите

Андрей Голактионов Мастер (1174), на голосовании 15 лет назад
Я в кореле сделал макет фирменного бланка. Для полиграфии сохранил в eps. А мне ещё нужно его для word`a сохранить так чтоб этот бланк как шаблон в ворде был чтоб каждая новая страница с него начиналась и чтоб этот фон нельзя было "трогать".
Голосование за лучший ответ
Глебушка Знаток (369) 15 лет назад
проблема то в чём?
Андрей ГолактионовМастер (1174) 15 лет назад
как это сделать?
ГлебушкаЗнаток (369) 15 лет назад
Экспортируйте из корела форму в формат jpg, и вставьте эту картинку в ворд, затем в ворде сделайте ее как фон листа. вот и все...