На глаза попалась одна неоднозначная статья.. См вн.
Интервью инсайдера. Знаю, что информация о нем уже давно ходила, как раз теперь пик популярности стих, и можно обсудить спокойно. Вы согласны с его суждениями? Существует методы манипуляции жизни человека «1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)
Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают).
Правило гласит:
Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики.
Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д. Вы будете очищать себя и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Разум. Будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать. ». Что за разум?
сам источник http://www.insiderrevelations.ru
Позже он указал, что Нибиру не планета, а внеземной корабль, который собирает золото в качестве топлива.. ну-ну)
второе откровение и последующие больше похожи на вымысел
Внутренний голос. Уже давно люди стали зомби, хоть каждый и отрицает это... А ведь просто это заметить - мы зависим от технологий больше чем от общества... Не стоит зацикливаться на подобных статьях, нужно просто прислушиваться к себе...
да, кроме нибиру
ху е та