Что портит настроение Вам в Вашем доме?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195888), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто портит?
Лучший ответ
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Кто!!!. А не что))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195888) 5 лет назад
И кто?
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) домочадцы))
Остальные ответы
クロ キツネ ヤマト の  Ученик (237) 5 лет назад
нахождение этого дома в россии
Алекс Профи (699) 5 лет назад
Начнём с того, что дом построен во времена совести, а жить приходится во времена беспредела ...
Mimosa Искусственный Интеллект (112982) 5 лет назад
ничто и никто.
так, всего лишь корректирует мои планы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
уроки... уроки, уроки и только они... вообще всё наше образование...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 5 лет назад
да нууу.. я сама ваятель своего настроения.. сама обиделась, сама разобиделась))) и встречаем домашних с улыбкой и настроением, чёбы бежали домой, а не отскакивали рикошетом от наших пуль-дур))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487569) 5 лет назад
Я уже к этому отношусь философски....
Кто намусорил-подберу....
кто не помыл-помою...
Я-не вечный, жизнь научит...
Кулёма Искусственный Интеллект (140114) 5 лет назад
Здоровье портит настроение. В шею встряло с утра, только начинает отпускать..)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195888) 5 лет назад
Кулёмушка! А звёздочкой намазать и красный шерстяной шарф на шею намотать? И шею не двигать? Помоги тебе, Господи!
Кулёма Искусственный Интеллект (140114) Спасибо, Женечка!)) Я уже с утра намазюкала. Шарф только не повязывала, но полегче уже вроде.
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222911) 5 лет назад
ой, я вас понимаю.. можа не так спали.. выздоравливайте!
Кулёма Искусственный Интеллект (140114) Спасибо большое!))
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Да кучно все как то, зависли собаки, кенелли-собачий клуб долго разбирала кобеля, выясняла про него, только вот зарегили, а они ж растут, а работы с ними все больше)
У подруги проблемы, пытаюсь помочь и очень маюсь ее переживаниями
По деньгам не войти все в колею, тк в декабре вагон трат на детей было, а тут еще эти лыжи, коньки, каски
Срываюсь на мужа, пару раз из дома выгоняла)))) а я главное выгоню, и еще и обижусь)))
Короче, сплошное раздражение...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195888) 5 лет назад
Во! Терпения и смирения нам недостаточно! И вечно мы спасителями быть хотим. ( Спаситель у нас один!) Ань! Ты умница!
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 5 лет назад
Портит настроение вечно недоделанный ремонт по причине глубокого финансового кризиса (((
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
Залив в коридоре. Я пока так и не дохожу до ремонта.
Ещё морозы. Нет, у нас не было обещанных -44 (хотя ролик с -51 показывали, но за городом). Дома похолодало всё равно. И воды в ванной горячей нет после аварии, которая в четверг была. Полотенчик не работает, неуютно.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195888) 5 лет назад
Я тоже
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) Мне обои узкие нужны, у меня в коридоре 8 дверей! А они не популярны. За ноябрь нам в понедельник дать обещают. Причем только мне и одной коллеге, остальным позже... Грустно.
ЮлиЯ Просветленный (46752) 5 лет назад
Тараканы начали выползать откуда то, хожу ночью ловлю, так дико, у нас как купили жилье это ни одного таракана не было, почти 4 года ...
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195888) 5 лет назад
Ужжас!!!! Бригаду платную! Совместно и одновременно с соседями!
ЮлиЯПросветленный (46752) 5 лет назад
Ага, отвыкла я от них ,..а тут хоть и немного но они же плодятся, соседям пофигу, говорят что ЩАС у них нет тараканов, видать к нам убежали
Demetra Оракул (56186) 5 лет назад
ТОЛЬКО САМА
Сама-сама)
а мое настроение зависит
-от моего давления
-от работы
-от здоровья близких
-от того-все ли я успела за день
Sexa Просветленный (49404) 5 лет назад
Холод, шумные соседи, большое количество домашних дел
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346006) 5 лет назад
Ничего. Никто. И в психологической помощи не нуждаюсь