Кому лягушка поймалась? Показать сможете ?

Астрея Высший разум (1767194), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Суровая долгая погоня, 1876. Брайтон Ривьер (1840 — 1920).

________________________ Частная коллекция _______________________

Briton Rivière. Его отец, художник Уильям Ривьер (англ. William Rivière),
был учителем в колледже Челтенхем, а затем в Оксфорде, где получил
образование и сам Брайтон. В живописи он практически всему научился
_______________ у отца и стал заметной фигурой среди современников.

Позднее художник переключился на анималистские темы
_______________ и по большей части рисовал животных.

Heritage Auctions is an American multi-national auction house.
Источник: Совместно с ♡