Что не так с Ответами Mail.Ru? (Модер, не удаляй пж)

Kenny McCormick Гуру (4996), закрыт 5 лет назад
Что не так с этим проектом?
Заходишь в раздел с Компьютерными и Видео играми - 90% вопросов про Майнкрафт, Варфейс, Фортнайт, КС и прочий шлак
Заходишь в раздел "Общество, Политика и СМИ" - 99% тупых ватников с вопросами по типу "Когда Украина развалится", "Когда Россия сбросит ядерную бомбу на США" и т. д.
Заходишь в раздел "Знакомства, Любовь, Отношения" - 90% маленьких школьниц пишут чуть по типу "Мужчина, а ты любишь.... когда сверху?))", "Женщина, а тебе нравится.... когда с тобой грубее?))"
Что не так с этим проектом?
Дополнен 5 лет назад
Ок, возможно я не правильно сформулировал вопрос: Что не так с людьми, которые зарывают этот проект?
Вот просто пример:
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Какие люди, такие и вопросы/ответы. Здесь сброд самых разных людей, от психов до вполне толковых. Люди здесь типа развлекаются и общаются посредством вопросов-ответов.
Kenny McCormickГуру (4996) 5 лет назад
Но иногда эти вопросы и ответы заходят в край.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Мне иногда кажется, что они получают за свои вопросы зарплату, потому что создают вопросы ни о чем с завидным постоянством.
Остальные ответы
Бананчик Гуру (2987) 5 лет назад
Проектом? Что не так с людьми.
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Что конкретно тебе не нравится? Логично все, вопросы рассортированы. Модеры что, должны удалять вопросы "ну потомушта фортнайт гавно"
Kenny McCormickГуру (4996) 5 лет назад
Чекни дополнение вопроса
Дима Шухов Оракул (67298) Это випы. Они поголовно почти неадекватны. Есть мнение, что это или боты или сами сотрудники мейл ру, наполняют ответы "контентом". Потому что срашивают реально просто чтоб спросить, что угодно, дикий бред.
SISU Искусственный Интеллект (245492) 5 лет назад
Давно было изречено-"Интернет это всемирная помойка !"
А с подрастающим безмозглым поколением и подавно !
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 5 лет назад
Да тут дети сидят, шо те еще...

Пойду-ка сам проверю
ТЫ БЫЛ ПРАВ, ЭТО ПИ***
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1933202977
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Всё потому, что основная масса здесь школьники. И принцип "хочу все знать".
Kenny McCormickГуру (4996) 5 лет назад
Или "Хочу страдать хернёй"
SlowWater Мастер (1301) 5 лет назад
Реальное отражение действительности, деградация нации, отупение населения и в частности молодого поколения, как я их называю "дети пепси-колы")) Мужайся - дальше хуже)
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 5 лет назад
Подобное нытьё о паршивых вопросах было тут всё время существования проекта, вопросы как были в своей массе тупыми так и остаются себе. Уверяю тебя, 10 лет назад тут было всё точно так же, я тут был, я всё помню. Так что можешь не беспокоиться - хуже тут уже не будет, тут всё стабильно хуёво на протяжении уже многих лет, проект находится в стадии гомеостаза и единения с природой (стадами, его посещающими) и так ещё долго и будет до самого закрытия проекта
тимур камбегов Мастер (1257) 5 лет назад
Расстрелять этот биомусор наxуй.