Вылетает фифа 15 что делать?

dmishkin Профи (516), на голосовании 6 лет назад
Запускаю игру, играю минуты 2-3, серый экран и игра вылетает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (30131) 6 лет назад
не хватает мошьности пк
dmishkinПрофи (516) 6 лет назад
Мощный пк
WaCkO577 Просветленный (23697) 6 лет назад
когда я прочёл что вылетает фифа, думал что к тебе баба вылетела в гости и хотел порадоваться но потом расстроился поняв о чём ты. Вот решение твоей проблемы: 1.Перегрев компа-посмотри температуру в момент вылета игры. 2. Проверь подходят ли параметры игры под твоё железо. 3. Если игра не лицензионная, то возможно проблема в самой игре. Большего сказать из полученной информации нельзя
dmishkinПрофи (516) 6 лет назад
Да я сам расстроился :D
Спасибо!