Как исправить балку 20,которая пошла в винт?

Анастасия Тростникова Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Галчин Мастер (1527) 15 лет назад
поставить горизотнальные связи (крестовые) из уголка, давным давно проектировал такое усиление
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Сколько ни сталкивался, ни разу не слышал, что кто-нибудь пытался рихтовать стальные балки, наверное только обратно в прокат.
Николай Абрамов Мастер (1315) 15 лет назад
Балка деревянная или металлическая ?
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
... дерево? можно распустить на дранку.. . и где-нибудь оштукатурить
Георгий Шацкий Мастер (1622) 15 лет назад
применить не как балку, а как опору.. . и будет вам счастье!