Вот этот со звездой Соломона на руке, что нагло картину Куинджи снял со стены Третьяковской галереи ?

а сколько за 35 лет украдено православных икон из разных храмов? и фондов неучтенных музейных экспонатов? Помнится, еврейка из Эрмитажа тоже на кражах попалась, так называемый генерал Дима ( дружок Шуфутинского), рукопись старинную из библиотеки спер... Это этническая преступность?

Дополнен

через прозрачные границы все выводилось спокойно в разные стороны ...

Видел. Звезда характерная. Правда какая то красная, а не синяя.

Омина Окуева, выдаваемая украино-фашистской государствнной пропагандой за чеченку, перешедшую на сторону Порошенко, и выпиленная на тот свет во время бандитской разборки, никогда чеченкой не была, а была она Натальей Никифоровой - дочерью одесского музейного вора Виктора Никифорова

Везде эти музейные воры, куда от них деться...

Что же Вы так о святом. Еврейская преступность, говорите. Это только о цыганах можно говорить, что они все воры, наркоторговцы и их всех нужно уни... ть. Такой вопрос или ответ не удалят, это норма. Согласен с Вами. Многое, вероятно разворованно.

Вы уверены что все картины в Эрмитаже подлинники и сюжет фильма "Барон" из серии "Бандитский Петербург " только выдумка автора сюжета? Директор это самого крупного в Европе музея с элегантным шарфиком на морщинистой шее Пиотровский /фамилия звучная, а главное - трендовая / наверняка человек с большим пушком ...Да, простит меня Бог, если я не прав .

Не волнуйтесь, всё цифровизованно же.
Скоро и нас всех цифровизируют.