Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого из вас в 60-е года был личный правительственный ЗИС? У меня был.. . фото

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Шустрик! Вот любишь ты нас порадовать!! ! Я о таком всегда мечтала. и сейчас тоже мечтаю.
Источник: Привет!
Остальные ответы
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
ДДТ .. " На папиных "волгах" мальчики мажоры ???
^_^ )I(op)I( ^_^ Мастер (1686) 15 лет назад
у меня был точь в точь
Хом Хомыч Просветленный (27017) 15 лет назад
Это что! У меня были моё правительство, моя партия и лично Генеральный секретарь Леонид Ильич Брежнев!
артем Оракул (53783) 15 лет назад
а у меня только коняшка.... деревяная.... хны!!!
ВербочкаПодмосковная Мудрец (12574) 15 лет назад
Этим Шустрым везёт завсегда... .
Даже в шестидесятые года!
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
У меня и косички-то появились только в 70-х ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((СМОТРИ
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
да у тебя устаревшая модель, вот на такой надо было ездить
Маруся ЗажигалкинаОракул (90480) 15 лет назад
иномарочная модель? Привет! Со Старым Новым!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) приветик красавица, и тебе счастья много. а фотку я свою вставил детскую пусть не хвастает что он при машине
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Шустрик, а я (правда в 70-х)... любила на лошадке... с колесиками.. которая впереди ножками качает.. помнишь?
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
В 70-х я ужев школелюбовь крутил по полной программе...
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) Чем? Хвостиком?
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
У меня был такой " Москвич " , но фото не сохранилось . Наслово поверите ?
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
У меня у дочки был "Москвич" зелёненький,так что поверю...:)
Дед Мазай Мыслитель (5093) 15 лет назад
Шустрому Шустриково, а я и на самокате не плохо рассекал.
Деревянный такой, и колеса из шарикоподшипников.
жарко от солнца в пустыне Просветленный (41715) 15 лет назад
Какое-то у тебя ЛАНДО, а не ЗИС, к тому же в то время завод и машины переименовали в ЗИМ.
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Мне покупали ещё до того как завод переименовали,к дню рождения
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
У меня лисопед трехколеный был
Танюшка@Хрюшка Просветленный (44792) 15 лет назад
Крутой млина, я в твои годы в коробке от говорящей куклы каталась, помню как щас: день рождения - один год - подарили куклу большую и говорящую ( по поводу куклы - вопроминания гораздо поздние) , а вот коробочка класс была, я в нее садилась и каталась вокруг стола - помню, самое первое воспоминание моей жизни, никто правда не верит, что я могу помнить что было в один год, но я правда помн-ю-ю-ю
Источник: приветик, прям взгруснул, дал вспомнить какая я молодая была; о))))
Танюшка@ХрюшкаПросветленный (44792) 15 лет назад
А еще (навеяно лошадками) , ну эт уже говорят, я не помню, было мне полтора года, разговаривать я очень рано начала, ну так вот, у нас рядом с песочницей мужики в домино играли, пришла я как то домой с прогулки, и чет меня лошадка игрушечная обидела, я ее пиннаю и приговариваю: ах ты козел, ах ты козел,
подходит ко мне бабулечка моя и говорит: Танека, разве так можно говорить,
на что я ей без запинки отвечаю: а ты вообще пошла отсюда, старая клюшка))))