Пришло смс следующего содержания. Что значит? кредитов никогда не брал
Ваш адрес проживания идентифицирован и включен в план выездов по вопросу долга ПАО "МТС БАНК". Подробности по телефону ...» и номер телефона
Это развод? Кредитов никогда не брал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не брал кредиты- удали сообщение и забудь... не перезванивай по указанному в сообщении номеру
Сравните указанный номер с настоящим номером МТС БАНКА, если разные — развод, если совпадают — позвоните, проверьте на всякий случай, может на Ваше имя кто-то взял кредит
отправь в чс
Игнорируйте .
развод