Где скачать прошивку для SmartQ V7 HDMID?
Помогите найти прошивку для устройства SmartQ V7 HDMID, обыскал весь интернет, везде битые ссылки. Сам девайс работает, Android грузится нормально, но вот Linux и Windows CE не загружаются, а нужен именно Linux, вообще в идеале если есть прошивка где один Linux будет здорово.
Прошивку можно достать, офицальную в сервисе с бокса. Если есть бокс, можно выгрузить, и загрузить прошивку туда без заморочек.
Не факт, если поставишь прошивку другую, телефон может накрыться.
Не надо ставить через один. Для этого существуют боксы, и программаторы
на их сайте