Нужен контр страйк тот где проходишь карты с заданиями
там где в начале создаёшь профиль, набираешь каманду затем начинаешь проходить по очереди карты в каждой разные задания, например убить с воздушки столько то человек, при этом не умерев. так сложно найти такой контер не зная точного названия, а так через поисковик находиться кондишен зиро а если и нашолся вроде как тот на видео все то что надо скачиваешь а там зиро
Вообще, кска с миссиями только кондишн зиро. То, что описал ты, такого не существует. Можешь полазить по мастерской стима для ксго, мож найдёшь чего.
Counter Strike: Condition Zero только подобная вещь подойдёт. Могут быть ещё моды для CS-ки, может ты про них говоришь. А ещё это может быть не сама Counter Strike, а пародия на нее
Может быть CS: Conditeon Zero?
наверно ты говоришь не про кску
CS Condition Zero