Ни как. Модуль связи один и используется по переменно. И если вы звонит с 1 сим, то вторая просто отключается и при звонке на неё абонент временно не доступен.
так я с Билайна не хочу звонить, просто сидеть в интернете. а с Теле 2 звонить.
ALEXANDER
Да хоть СМС писать! МОДУЛЬ СВЯЗИ ОДИН!!!! Если одна симка его занимает, не важно чем, то вторая теряет к нему доступ!
Симку для инета Пчилайн выбрать в настройках передачи данных, а при звонке нажимать на TELE2 и если есть кнопка, то выбрать всегда использовать эту SIM